Kategorie: Zucker-Karussell 🎢
Hier findest du leckere Mandeln, Kerne und andere Jahrmarkt Leckereien 💖
-
Mandelmix 200g
Normaler Preis €8,99 EURNormaler PreisStückpreis €44,95 / pro kgVerkaufspreis €8,99 EUR -
Mandelmix 400g
Normaler Preis €17,49 EURNormaler PreisStückpreis €43,73 / pro kgVerkaufspreis €17,49 EUR -
Gebrannte Cashewkerne - 100g / 200g
Normaler Preis ab €4,99 EURNormaler PreisStückpreis €49,90 / pro kgVerkaufspreis ab €4,99 EUR -
Gebrannte Kürbiskerne - 100g / 200g
Normaler Preis ab €3,99 EURNormaler PreisStückpreis €39,90 / pro kgVerkaufspreis ab €3,99 EUR